Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ПнВтСрЧтПтСбВс
Кемерово:

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Директор МБУ "КЦСОН" ТГО
Сурова Надежда ВладимировнаДиректор МБУ "КЦСОН" ТГО Сурова Надежда Владимировна

Часы приема по личным вопросам - по пятницам с 13:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (384 48) 2-14-51

 

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСАХ

Нам важно ваше мнение!

Мероприятия ко Дню инвалидов

Опубликовано 15.12.2020

  В первой декаде декабря 2020 года МБУ «КЦСОН» ТГО провели ряд мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, который люди отмечают по всему миру 3 декабря. Основная цель этого праздника напомнить, что инвалиды находятся наравне со всеми членами общества.

  Среди детей сотрудников была проведена выставка рисунков «Все мы разные, но все мы равны», ребята представили свои красочные работы, которые потом, вместе с небольшим сладким презентом (коробкой конфет), были переданы инвалидам в рамках акции «День внимания». В акции «Забота» инвалидам пенсионного возраста, клиентам отделений социального обслуживания на дому, были бесплатно предоставлены социальные услуги и розданы буклеты «О мерах социальной поддержки и видах натуральной помощи». Психолог отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов подготовила статью «Советы людям с ограниченными возможностями», а специалистами отделения был создан мастер-класс по изготовлению яркой игрушки-символа приходящего года «Бычка».

  Так же с 1 по 10 декабря распространялись информационные буклеты на темы: «О мерах социальной поддержки и видах натуральной помощи», «О мерах социальной поддержки для лиц, освободившихся из мест лишения свободы, с ограниченными возможностями».