Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ПнВтСрЧтПтСбВс
Кемерово:

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Директор МБУ "КЦСОН" ТГО
Сурова Надежда ВладимировнаДиректор МБУ "КЦСОН" ТГО Сурова Надежда Владимировна

Часы приема по личным вопросам - по пятницам с 13:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (384 48) 2-14-51

 

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСАХ

Нам важно ваше мнение!

«Рукам работа - сердцу радость»

Опубликовано 01.09.2022

  На территории Тайгинского городского округа начинается реализация проекта «Рукам работа - сердцу радость». Данный проект направлен на  развитие добровольческой деятельности и взаимопомощи граждан. Специалисты  МБУ «КЦСОН» ТГО совместно с  волонтерами «серебряного возраста» участниками клуба «Петельки», при поддержке городского Совета ветеранов, организовали добровольческую акцию по изготовлению и  обеспечению теплыми вязаными вещами детей из малообеспеченных семей и одиноко проживающих пенсионеров.

  Творческий коллектив  «Петельки» образовался  в 2013 году и вот уже на протяжении 9 лет,  мастерство и талант объединяет тайгинских искусниц. Коллектив с  радостью откликнулся на  участие в данном проекте,  так как добровольческая деятельность приносит счастье не только тому, кому адресована безвозмездная помощь, но и самим волонтёрам, для них это не просто благотворительность, а проявление искренних чувств. В свои изделия они вкладывают частичку души и тепла.  Не за горами осень и зима, поэтому теплые вязаные вещи очень пригодятся семьям, которые в этом нуждаются.                         

  Выражаем огромную благодарность в оказании спонсорской помощи в закупке сырья для изготовления вязаных изделий Рогозиной Светлане Петровне, Поварову Дмитрию Сергеевичу, а так же участникам клуба «Петельки».