Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ПнВтСрЧтПтСбВс
Кемерово:

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Директор МБУ "КЦСОН" ТГО
Сурова Надежда ВладимировнаДиректор МБУ "КЦСОН" ТГО Сурова Надежда Владимировна

Часы приема по личным вопросам - по пятницам с 13:00 до 16:00

Контактный телефон:

+7 (384 48) 2-14-51

 

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСАХ

Нам важно ваше мнение!

«Маленький город с большой историей»

Опубликовано 07.12.2020

  На официальном сайте Исторического музея Тайгинского городского округа появились интерактивные онлайн-экскурсии по достопримечательностям и памятникам нашего замечательного города, позволяющие окунуться в историю, не выходя из дома.

  Всего для взаимодействия с пользователем представлено 5 экскурсий, посвященных определенным темам или историческим объектам Тайги: № 1 "Тайга. Аэроклуб"; № 2 "Герои Великой Отечественной войны"; № 3 "Земляки"; № 4 "Лечебно-исправительное учреждение"; № 5 "Тайга - город трудовой и воинской доблести".

  Экскурсии представлены в видео-формате и раскрыты действительно профессионально – сдержанно, но увлекательно и ярко. В коротких повествованиях затрагивается только самая важная информация, подхваченная красочными пейзажами нашей родины и документальными фотографиями.
Интерфейс интерактивных онлайн-экскурсий прост и понятен даже для неопытного пользователя. После перехода к экскурсиям по ссылке на официальном сайте Исторического музея, пользователю предоставляется на выбор 6 кнопок, каждая из которых ведет к интерактивной карте с метками географического расположения объектов, объединенных выбранной темой экскурсии

  При нажатии на одну из меток появляется миниатюра с фотографией объекта, его названием, принадлежности к определенной теме, адресом расположения и ссылкой на видео-экскурсию.
Предлагаем всем желающим приобщиться к истории Тайгинского городского округа. Интерактивная онлайн-экскурсия доступна на официальном сайте МБУ Исторический музей Тайгинского городского округа: taigamuz.kmr.muzkult.ru